Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5811US |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 150V 6A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.3772 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 875mV @ 4A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 150V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 30ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | SQ-MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N5811USS |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 46 Weeks |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 150V 6A Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5µA @ 150V |
| Strom - Richt (Io) | 6A |
| Kapazität @ Vr, F | 60pF @ 5V, 1MHz |
| 1N5811US Einzelheiten PDF [English] | 1N5811US PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 150V 6A AXIAL
DIODE GP 150V 3A SQ-MELF B
DIODE GEN PURP 150V 3A B SQ-MELF
DIODE GP REV 150V 3A B AXIAL
DIODE GEN PURP 50V 20A DO4
DIODE GP REV 150V 3A SQ-MELF B
DIODE GEN PURP 100V 20A DO4
DIODE GEN PURP 150V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 75V 20A DO4
DIODE GEN PURP 150V 3A B AXIAL
DIODE GEN PURP 150V 3A B AXIAL
UFR,FRR
DIODE GEN PURP 150V 3A B SQ-MELF
RECTIFIER DIODE
DIODE GEN PURP 150V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 150V 6A U4
DIODE GEN PURP 50V 20A DO203AA
DIODE GEN PURP 75V 20A DO203AA
DIODE GEN PURP 50V 20A DO203AA
DIODE GEN PURP 150V 6A AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5811USSemtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|