SEMIKRON SKT1000/18
Artikelnummer: SKT1000/18
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKT1000/18 Einzelheiten PDF [English] SKT1000/18 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKT1000/18 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKT1000/18
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 1000A
Spannungsfestigkeit von 1800V