SEMIKRON SKT1000/14D
Artikelnummer: SKT1000/14D
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKT1000/14D Einzelheiten PDF [English] SKT1000/14D PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKT1000/14D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKT1000/14D
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 1000A
Sperrspannung von 1400V
Kompaktes, flaches Gehäuse
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Integrierte Treiberund Schutzschaltungen
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges und robustes Design für industrielle Umgebungen
Effiziente Leistungskonversion mit geringen Schaltverlusten
Einfache Integration in Systemdesigns
Reduzierte Komponentenanzahl und vereinfachte Schaltungsanordnung
Verpackung
Thermisch optimiertes Gehäuse mit isolierter Grundplatte
Kupfer-Baseplate für bessere Wärmeableitung
Standardmaß von 62 mm x 117 mm