SEMIKRON SKT1000/08D
Artikelnummer: SKT1000/08D
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKT1000/08D Einzelheiten PDF [English] SKT1000/08D PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKT1000/08D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKT1000/08D
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 1000 A
Spannungsbewertung von 800 V