SEMIKRON SKKT161/20E
Artikelnummer: SKKT161/20E
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKT161/20E Einzelheiten PDF [English] SKKT161/20E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKT161/20E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKT161/20E
Hersteller
SEMIKRON
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit integrierten Freilaufdioden
Nennstrom: 161A / Nennspannung: 20kV
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und Performance
Effiziente Wärmeableitung
Einfache Installation und Integration
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 140 x 100 x 27 mm
Elektrische Eigenschaften: 1600V, 161A