ZuhauseProdukteSKKQ800/14E
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SKKQ800/14E
Artikelnummer: SKKQ800/14E
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SKKQ800/14E Einzelheiten PDF [English] SKKQ800/14E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SKKQ800/14E Produktdetails
Herstellerteilenummer
SKKQ800/14E
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 800A
Nennspannung von 1400V
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Herausragende Leistung und Zuverlässigkeit
Geeignet für Hochleistungs-Industrianwendungen
Unterstützt durch das branchenführende Know-how von Semikron
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 190mm x 140mm x 35mm