ZuhauseProdukteSK50GM063
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SEMIKRON SK50GM063
Artikelnummer: SK50GM063
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: SEMIKRON New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
SK50GM063 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50GM063
Hersteller
Semikron
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
50A Dauerstromfähigkeit
600V Sperrspannung