SEMIKRON SK50GH12T4T
Artikelnummer: SK50GH12T4T
Hersteller / Marke: SEMIKRON
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SK50GH12T4T Einzelheiten PDF [English] SK50GH12T4T PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SK50GH12T4T Produktdetails
Herstellerteilenummer
SK50GH12T4T
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 50A
Spannungsrating von 1200V
Integrierte Freilaufdioden
Isolierte, keramisch isolierte Montageplatte
Wichtigste Vorteile
Hervorragende thermische Leistung und Zuverlässigkeit
Kompaktes und effizientes Design
Geeignet für Hochleistungsund Hochfrequenzanwendungen
Unterstützt durch SEMIKRONs Ruf für Qualität
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 63mm x 125mm x 23mm