DKLP-0231-0540 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SCHURTER Inc. DKLP-0231-0540
Artikelnummer: DKLP-0231-0540
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CMC 5A 2LN TH
Datenblätte:
1.DKLP-0231-0540.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 760V
    Nennspannung - AC 540V
    Größe / Dimension 3.150' L x 3.150' W (80.00mm x 80.00mm)
    Serie DKLP-1
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 126mOhm
    Cutoff-Frequenz 5A