SCHURTER Inc. DF12.1250.3310.2
Artikelnummer: DF12.1250.3310.2
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Datenblätte:
1.DF12.1250.3310..pdf ···
HTML -Datenblatt
PEM Filter Overview.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
DF12.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbewertung - Geräteeinlass 250VAC
    Beendigung Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Schalterfunktionen Circuit Breaker, Switch On-Off
    Serie DF12
    Plattendicke -
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 30.80mm x 75.50mm
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP40
    Sicherungshalter, Schublade -
    Filtertyp Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung - Filter 3A
    Strombewertung - Leistungsschalter -
    Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass 10A