Deutsch
| Artikelnummer: | ZB5AW0B12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $209.234 |
| 200+ | $83.4857 |
| 500+ | $80.6958 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 125 V |
| Nennspannung - AC | 120 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | Off-On |
| Serie | Harmony XB5 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, White |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC), 550mA (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Schaltung | SPST-NC |
| Betätigertyp | Rectangular, Button (Not Included) |




HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
GREEN 24V PROTECTED LED W/1N/O C
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A
MOUNTING BASE W 120V TRFMR+1 N/O
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
HARMONY XB5, LIGHT BLOCK WITH BO
COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A
COMPLETE BODY/CONTACT ASSEMBLY A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZB5AW0B12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|