Deutsch

| Artikelnummer: | XY2CE4C010TK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $957.5354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 240V |
| Switch-Funktion | On-Off, Off-On |
| Serie | XY2CE |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Maximale Kabellänge | 50m |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | Push Button Emergency Stop Switch |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |




CABLE PULL SWITCH 240VAC 10A XY2
DUAL CABLE PULL SWITCH W/O PILOT
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
INACTIVE CABLE PULL SWITCH 300 V
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
DUALEMERGENCYPULLRESETW/OPILOTLI
CABLE PULL SWITCH 240VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SW 300VAC 10A XY2CE+(
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SW 240VAC 10AMP XY2C
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XY2CE4C010TKSchneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|