Deutsch

| Artikelnummer: | XY2CE1C290H7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Nennspannung - DC | 250V |
| Nennspannung - AC | 240V |
| Switch-Funktion | - |
| Serie | XY2CE |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Maximale Kabellänge | 70m |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | Push Button Emergency Stop Switch |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | - |




CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
LATCHING EMERGENCY STOP ROPE PUL
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
CABLEPULLSWITCH300VAC10AXY2CE
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SW 300VAC 10AMP XY2CE
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300 VAC 10 A
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
CABLE PULL SWITCH 300VAC 10A XY2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XY2CE1C290H7Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|