Deutsch

| Artikelnummer: | XUYFNEP60002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | PHOTOELECTRIC FORK SENSOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $339.771 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Serie | XU |
| Abtastmethode | Through-Beam |
| Abtastabstand | 0.079" (2mm) |
| Reaktionszeit | - |
| Paket | Box |
| Ausgangskonfiguration | NPN-NC/NO |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Lichtquelle | Infrared |
| Ingress Protection | IP65 |
| Verbindungsmethode | Connector, M8 |
| Kabellänge | - |
| Einstellungsart | - |




PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
DINEL PHOTOELECTRIC SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
XUY FRAME 200X120 DIA10 OBJ M12
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
XUY OPEN FRAME 200X120 DIA10 OBJ
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUY, F
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
DINEL 4 COLOR PHOTELECTRIC SENSO
PHOTOELECTRIC FORK SENSOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XUYFNEP60002Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|