Deutsch
| Artikelnummer: | XUM0APSAL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUM, M |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $125.4933 |
| 5+ | $118.8888 |
| 10+ | $105.6797 |
| 25+ | $99.0749 |
| 50+ | $95.7722 |
| 100+ | $92.4698 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Serie | - |
| Abtastmethode | - |
| Abtastabstand | 32.81 (10m) |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Paket | Box |
| Ausgangskonfiguration | PNP-NC/NO |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Lichtquelle | Red LED |
| Ingress Protection | IP65, IP67 |
| Verbindungsmethode | Cable |
| Kabellänge | 78.74" (2m) |
| Einstellungsart | - |




PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUM, E
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
MULTIMKT-TIMING
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
MINI RECTANGLUR XUM TRANSMITTER
MINIATURE RECTANGULAR XUM NPN DC
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUM, M
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
MULTIMKT-TIMING
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
MINIATURE RECTANGLUAR PNP DC ONL
XTAL OSC XO 90.0000MHZ LVDS SMD
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUM, M
XTAL OSC XO 90.0000MHZ LVDS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XUM0APSAL2Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|