Deutsch
| Artikelnummer: | XUB9APBNM12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUB, P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $77.707 |
| 5+ | $73.8217 |
| 10+ | $67.9946 |
| 25+ | $60.2235 |
| 50+ | $58.281 |
| 100+ | $56.3383 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Serie | - |
| Abtastmethode | Reflective |
| Abtastabstand | 78.740" (2m) |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Paket | Box |
| Ausgangskonfiguration | PNP-NC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Lichtquelle | Yellow LED |
| Ingress Protection | IP65 |
| Verbindungsmethode | Connector, M12 |
| Kabellänge | - |
| Einstellungsart | - |




PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUB, P
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUB, P
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
18MM DCPOL RETRONPN2M CABLE META
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUB, P
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XU
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XUB9APBNM12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|