Deutsch

| Artikelnummer: | XT118B1NAL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | CAPACITIVE PROXIMTY SENSOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $167.3516 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 24V |
| Abschlussart | Cable |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | XT |
| Sensortyp | Capacitive |
| Abtastabstand | 0.197" (5mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M18 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |




TELEMECANIQUE CAPACITIVE PROXIMI
CAPACITIVE SENSOR CYLIND M12 12
LUMENMAX 3022
LUMENMAX 3022
LUMENMAX PLCC
XT SOT23-6
BARBED FASTENER 0.321" NYLON BLK
CAPACITIVE SENSOR M18 12..24VDC
CAPACITIVE PROXIMTY SENSOR
TELEMECANIQUE CAPACITIVE PROXIMI
LUMENMAX SMD
CAPACITIVE PROXIMTY SENSOR
TELEMECANIQUE CAPACITIVE PROXIMI
CAPACITIVE SENSOR CYLINDRICAL M1
CAPACITIVE SENSOR CYLINDRICAL M1
BARBED FASTENER 0.208" NYLON BLK
TELEMECANIQUE CAPACITIVE PROXIMI
LUMENMAX 5630/
BARBED FASTENER 0.458" NYLON BLK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XT118B1NAL2Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|