Deutsch

| Artikelnummer: | XSDC407138 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTIVE SENSOR 48VDC 100MA XS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $54.3084 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 48V |
| Abschlussart | Connector |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | XS |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 1.575" (40mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | NO, 2-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Plastic |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | No Indicator |




INDUCTIVE SENSOR 48VDC 100MA XS
INDUCTIVE SENSOR 48VDC 100MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE SENSOR 264VAC 500MA XS
INDUCTIVE SENSOR 264VAC 500MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
INDUCTIVE SENSOR 132VAC 500MA XS
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE SENSOR 264VAC 500MA XS
INDUCTIVE SENSOR 58V 200MA XS +O
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
INDUCTIVE SENSOR 264VAC 500MA XS
INDUCTIVE SENSOR 58VAC 58VDC 100
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE SENSOR 48VDC 100MA XS-
XSD CD32
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XSDC407138Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|