Deutsch

| Artikelnummer: | XS908R4PAM12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | DC PNP NO 3WIR NFLUSH SN 6MM CON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $405.7403 |
| 200+ | $161.8934 |
| 500+ | $156.4839 |
| 1000+ | $153.8098 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 24V |
| Abschlussart | Connector |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | XS |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.236" (6mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M8 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Stainless Steel |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
ANALOG PROXIMITY
DC PNP NO 3WIR NFLUSH SN 20MM CO
DC PNP NO 3WIR NFLUSH SN 40MM CO
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
DC PNP NO 3WIR FLUSH SN 6MM CONN
DC PNP NO 3WIR NFLUSH SN 10MM CO
DC PNP NO 3WIR NFLUSH SN 40MM CO
DC PNP NO 3WIR NFLUSH SN 20MM CO
INDUCTIVE SENSOR ANALOG OUTPUT X
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
DC PNP NO 3WIR FLUSH SN 3MM CONN
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
ANALOG PROXIMITY
DC PNP NO 3WIR FLUSH SN 20MM CON
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
DC PNP NO SN 5MM CBL 5M
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS908R4PAM12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|