Deutsch
| Artikelnummer: | XS508B1DAM12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $267.5956 |
| 200+ | $106.7728 |
| 500+ | $103.2058 |
| 1000+ | $101.4428 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 48V |
| Abschlussart | Connector |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.059" (1.5mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M8 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | NO, 2-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Material - Körper | Stainless Steel |
| Ingress Protection | IP67 |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
PROXIMITY SENSOR 8MM DC 2 WIRE X
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
PROXIMITY SENSOR 8MM DC NPN XS5
PROXIMITY SENSOR 8MM DC NPN XS5
M8 SENSOR NPN NORMALLY CLOSED CO
INDUCTIV SENSOR CYL SHORT L06 12
PROXIMITY SENSOR 6MM DC NC
PROXIMITY SENSOR 6MM DC PNP
PROXIMITY SENSOR 6MM DC NO
PROXIMITY SENSOR 8MM DC NPN XS5
PROXIMITY SENSOR 8MM DC 2 WIRE X
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
PROXIMITY SENSOR 6MM DC PNP
PROXIMITY SENSOR 6MM DC PNP
SENSOR, INDUCTIVE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS508B1DAM12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|