Deutsch
| Artikelnummer: | XS212AAPAM12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $215.3766 |
| 200+ | $85.9363 |
| 500+ | $83.0651 |
| 1000+ | $81.6459 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 12V ~ 48V |
| Abschlussart | Connector |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Sensortyp | Inductive |
| Abtastabstand | 0.276" (7mm) |
| Frequenzgang | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder, Threaded - M12 |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | PNP-NO, 3-Wire |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Material - Körper | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Indikator | LED |




INDUCTIVE 24VDC NPN NO NONFLUSH
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE 24VDC NPN NC NONFLUSH
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
INDUCTIVE 24VDC PNP NC NONFLUSH
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE SENSOR XS2 M8, L42MM,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE 24VDC PNP NC NONFLUSH
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE 24VDC NPN NO NONFLUSH
INDUCTIVE SENSOR XS2 M12, L44MM,
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE 24VDC PNP NO NONFLUSH
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
SENSOR, INDUCTIVE PROXIMITY
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
INDUCTIVE SENSOR XS2 M8, L53MM,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XS212AAPAM12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|