Deutsch

| Artikelnummer: | XRBA41100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH +OPTIONS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4,692.6301 |
| 200+ | $1,872.39 |
| 500+ | $1,809.8216 |
| 1000+ | $1,778.9063 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | XRBA |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 15,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 500,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | 4PDT |
| Betätigertyp | Shaft |




SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
LBR KeyB 3C NI EL90 PCB
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
CONN RCPT FMALE 3POS GOLD SOLDER
SWITCH ROCKER SPDT
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER
CONFIG POWER CHASSIS 400W 4 SLOT
SWITCH ROCKER SPDT
SWITCH ROCKER
SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
MINI-HOOK BROWN SOLDER 0.093"
MINI-HOOK BLACK SOLDER 0.093"
SWITCH SNAP ACT SPDT 500MA 30V
MINI-HOOK BLUE SOLDER 0.093"
SWITCH ROCKER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XRBA41100Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|