Schneider Electric XCSRC30M12
Artikelnummer: XCSRC30M12
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: SAFRFID SINGLE-2 NEW PAIRINGS-M1
Datenblätte:
1.XCSRC30M12.pdf ···
Datenblätter
XCSRC30M12.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30VDC
    Spannungsversorgung -
    Art RFID
    Abschlussart Connector (M12)
    Serie XCSRC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Muss loslassen 35mm
    Zwangsweise Arbeits 10mm
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Holding Kraft -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60mA (DC)