XCSRC10M12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Schneider Electric XCSRC10M12
Artikelnummer: XCSRC10M12
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: PREVENTA RFID SAFETY SWITCH, TEL
Datenblätte:
1.XCSRC10M12.pdf ···
Datenblätter
XCSRC10M12 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 24VDC
    Spannungsversorgung -
    Art RFID
    Abschlussart Connector (M12)
    Serie XCSRC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Muss loslassen 35mm
    Zwangsweise Arbeits 10mm
    Ingress Protection IP65/IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Holding Kraft -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60mA (DC)