Schneider Electric XCSLE2525513
Artikelnummer: XCSLE2525513
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: SAFETY INTLK, PLASTIC, LOCKING W
Datenblätte:
1.XCSLE2525513.pdf ···
Datenblätter
XCSLE2525513.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 240VAC, 24VDC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750mA (AC), 550mA (DC)