Schneider Electric XCSLE2525512
Artikelnummer: XCSLE2525512
Hersteller / Marke: Schneider Electric
Teil der Beschreibung.: PLAS INTER, LOCK W/ POWER, 24 VA
Datenblätte:
1.XCSLE2525512.pdf ···
Datenblätter
XCSLE2525512.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 240VAC, 24VDC
    Spannungsversorgung -
    Art Key Locking
    Abschlussart Cable Leads
    Serie XCSLE
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Muss loslassen -
    Zwangsweise Arbeits -
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Waterproof
    Holding Kraft -
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750mA (AC), 550mA (DC)