Deutsch

| Artikelnummer: | XCSE7531 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,025.6322 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 120VAC, 125VDC |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | Key Locking |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Serie | XCSE |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 40°C |
| Muss loslassen | - |
| Zwangsweise Arbeits | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Holding Kraft | - |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 550mA (DC) |
| Leitungsfadengröße | PG13.5 |
| Schaltung | 3PST-2NC/1NO |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Betätigertyp | Panel Disconnect |




SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5AMP TYP
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
LIMIT SWITCH
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A METRI
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
XCSE8313 W/10 PIN MINI CONNECTOR
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A TYPE
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC SA T-XCS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCSE7531Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|