Deutsch
| Artikelnummer: | XCSE73137 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $580.3223 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 120VAC, 125VDC |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | Solenoid Locking |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | XCSE |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 40°C |
| Muss loslassen | - |
| Zwangsweise Arbeits | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Holding Kraft | 204kgf |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 550mA (DC) |
| Leitungsfadengröße | 1/2" NPT |
| Schaltung | 3PST-1NO/2NC |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Betätigertyp | Panel Disconnect |




SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
METAL SAFETY SWITCH
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
LIMIT SWITCH
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5AMP TYP
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5AMP TYP
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY SWITCH, TELEMECANIQUE SAF
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
SAFETY INTERLOCK 300VAC 5A T-XCS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCSE73137Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|