Deutsch

| Artikelnummer: | XCMV2102D44 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SW,NC+NO SNAP,RLLR PLUNG,D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $71.2949 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 24 V |
| Abschlussart | Connector |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XC |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP69 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 1A (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Roller Plunger |




LIMIT SW,NC+NO SNAP,PL RLLR LVR,
LED RED T-1 3MM
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SW,NC+NO SLOW,RLLR PLNG,DE
LIMIT SWITCH,NC+NO SLOW,PLUNGER,
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SW,NC+NO THERMPL RLLR LVR,
LIMIT SW,NC+NO SNAP,PL RLLR LVR,
LIMIT SWITCH,NC+NO SNAP,PLUNGER,
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH,NC+NO SNAP,PL RLLR
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH,NC+NO SNAP,PLUNGER,
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SW,NC+NO THERMPL RLLR LVR,
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
XCMN LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH,NC+NO SNAP, RLLR PL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMV2102D44Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|