Deutsch
| Artikelnummer: | XCMD2103L1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $51.7554 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Cable Leads |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XCMD |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 100mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Roller Plunger |




LIMIT SWITCH 240VAC 10AMP PLASTI
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH,NC+NO SNAP,PLUNGER,
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST BUL
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240 VAC 5A PLAST XC
LIMIT SWITCH 240 VAC 5A PLAST XC
LIMIT SWITCH 240VAC 4A PLAST XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
MINIATURE LIMIT SWITCH WITH OPTI
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMD2103L1Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|