Deutsch
| Artikelnummer: | XCMD2102L1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $128.5638 |
| 200+ | $51.2985 |
| 500+ | $49.5845 |
| 1000+ | $48.7368 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Cable with Connector |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XCMD |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 100mA (DC) |
| Schaltung | DPDT (DB/DM) |
| Betätigertyp | Roller Plunger |




LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
LIMIT SWITCH 240VAC 5AMP PLAST X
FREESCA QFP
LMT SWITCH 240VAC 1.5A METAL XCM
XCM67B618FN10 M0T
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A PLAST XCM
LIMIT SWITCH 240 VAC 4 A XCMD
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
LIMIT SWITCH,NC+NO SNAP,RLLR PLN
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10AMP PLASTI
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 5A METAL XCM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCMD2102L1Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|