Deutsch

| Artikelnummer: | XCKP2149M12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $581.8796 |
| 200+ | $232.1743 |
| 500+ | $224.4154 |
| 1000+ | $220.5816 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Connector |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XC |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Side Rotary, Roller |




LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 10A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LIMIT SWITCH PLASTIC NO AND NC
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10A PLAST XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10A PLAST XC
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10A PLAST XC
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
LMT SWITCH 240VAC 3A PLAST XCKP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCKP2149M12Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|