Deutsch

| Artikelnummer: | XCKD3945P16EX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $153.3417 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XC |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 100mA (DC) |
| Schaltung | 3PST-2NC/1NO |
| Betätigertyp | Side Rotary, Adjustable Roller |




LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH - 240 VAC - 10 A -
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
XCKD LIMIT SWITCH + OPTIONS
XCKD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
METAL COMPACT SWITCH
XCKD LIMIT SWITCH + OPTIONS
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCKD3945P16EXSchneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|