Deutsch
| Artikelnummer: | XCKD2145P16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $51.9794 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XCKD |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Side Rotary, Adjustable Roller |




LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
METAL COMPACT LIMIT SWITCH 240V
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCKD2145P16Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|