Deutsch

| Artikelnummer: | XCKD2102P16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $272.0595 |
| 200+ | $108.5538 |
| 500+ | $104.9267 |
| 1000+ | $103.134 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Serie | XC |
| Freigabe-Kraft | - |
| Vorfahren | - |
| Paket | Box |
| Überholen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Differentialreise | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Betätigertyp | Roller Plunger |




LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
CASTER 3" X 700# SWIVEL KIT(4)
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LMT SWITCH 240VAC 3A METAL XCKD
LIMIT SWITCH 240VAC 10A METAL XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
CASTER FAULTLESS #127-3RKIT(4)
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
LIMIT SWITCH, LIMIT SWITCHES XC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCKD2102P16Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|