Deutsch
| Artikelnummer: | XB7NG33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | HARMONY XB7, MONOLITHIC KEY SWIT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $63.4559 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 125 V |
| Nennspannung - AC | 120 V |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Switch-Funktion | Off-On |
| Serie | Harmony XB7 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 22.00mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 300,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Key Removable Positionen | Left and Right |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Tiefe hinter Flansch | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600mA (AC), 220mA (DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Not Specified |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Schaltung | DPST-NO |
| Wurfwinkel | 45° |
| Betätigertyp | Flat Key |




PUSH BUTTON, HARMONY XB7, PB, SP
HARMONY XB7, MONOLITHIC SELECTOR
ILLUMINATED PUSH BUTTON, HARMONY
HARMONY XB7, MONOLITHIC SELECTOR
ILLUMINATED PUSH BUTTON, HARMONY
ILLUMINATED PUSH BUTTON, HARMONY
ILLUMINATED PUSH BUTTON, HARMONY
HARMONY XB7, MONOLITHIC PUSH BUT
HARMONY XB7, MONOLITHIC SELECTOR
PUSH BUTTON, HARMONY XB7, BLACK
PUSH BUTTON, HARMONY XB7, GREEN
HARMONY XB7, MONOLITHIC PUSH BUT
HARMONY XB7, MONOLITHIC PUSH BUT
HARMONY XB7, MONOLITHIC PUSH BUT
HARMONY XB7, MONOLITHIC PUSH BUT
HARMONY XB7, MONOLITHIC KEY SWIT
ILLUMINATED PUSH BUTTON, HARMONY
PUSH BUTTON, HARMONY XB7, PB, SP
PUSH BUTTON, HARMONY XB7, BLACK
ILLUMINATED PUSH BUTTON, HARMONY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XB7NG33Schneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|