Deutsch
| Artikelnummer: | XB6EDW4B2P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Schneider Electric |
| Teil der Beschreibung.: | ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $49.1105 |
| 200+ | $19.5965 |
| 500+ | $18.9415 |
| 1000+ | $18.6184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 120 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Switch-Funktion | Off-On |
| Serie | Harmony XB6E |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 16.00mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 24 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5A (AC), 1A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | DPST-NC |
| Betätigertyp | Rectangular, Button, Flush |




KSS, RECT., BLACK, 2 MAINT POS,
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
MONOLITHIC PILOT LIGHT, HARMONY
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 8pF 4 Pads 7
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 12pF 4 Pads
MONOLITHIC PILOT LIGHT, HARMONY
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 20pF 4 Pads
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 18pF 4 Pads
PB SPRING RET, RECT., WHITE, 1 N
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
COMPLETE ILLUMINATED MUSHROOM HE
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 16pF 4 Pads
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 10pF 4 Pads
COMPLETE NON ILLUMINATED MUSHROO
CRYSTAL 6MHz 30ppm, 30pF 4 Pads
ILLUMINATED MONOLITHIC PUSH BUTT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XB6EDW4B2PSchneider Electric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|