Schaffner EMC Inc. FN2230-150-99-C2022-R99
Artikelnummer: FN2230-150-99-C2022-R99
Hersteller / Marke: Schaffner EMC, Inc.
Teil der Beschreibung.: EV-DC BUSBAR FILTER 500VDC, 150A
Datenblätte:
1.FN2230-150-99-C.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC 500V
    Nennspannung -
    Abschlussart Quick Connect, Threaded Post (M10)
    Serie FN2230
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb DC
    Filtertyp DC
    Strom 150 A