Samtec Inc. TW-07-02-G-S-120-059
Artikelnummer: TW-07-02-G-S-120-059
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN BRD STACK 2.00 7POS
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie TW
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 7
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.059" (1.499mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.120" (3.048mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.198" (5.029mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.377" (9.576mm)