Samtec Inc. TSW-150-22-L-T-RA
Artikelnummer: TSW-150-22-L-T-RA
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 150POS
    Serie TSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Positionen 150
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.320" (8.13mm)
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.190" (4.83mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)