ZuhauseProdukteTCSD-20-D-05.69-01-N-R
Samtec Inc. TCSD-20-D-05.69-01-N-R
Artikelnummer: TCSD-20-D-05.69-01-N-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Datenblätte:
1.TCSD-20-D-05.69.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ TCSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.079" (2.00mm)
    Rastermaß - Kabel 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Länge 0.474 (144.53mm, 5.69")