Samtec Inc. SSQ-107-02-S-D-014
Artikelnummer: SSQ-107-02-S-D-014
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 14POS 0.1 GOLD PCB
Datenblätte:
1.SSQ-107-02-S-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 465VAC, 655VDC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie SSQ
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen 13
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.335" (8.51mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Forked
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.194" (4.93mm)