Samtec Inc. QTH-020-08-L-D-DP
Artikelnummer: QTH-020-08-L-D-DP
Datenblätte:
1.QTH-020-08-L-D-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 30mm
    Höhe über Karte 1.151" (29.24mm)