Samtec Inc. QTH-020-02-F-D-DP
Artikelnummer: QTH-020-02-F-D-DP
Datenblätte:
1.QTH-020-02-F-D-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8mm
    Höhe über Karte 0.286" (7.26mm)