Samtec Inc. QTH-020-01-L-D-DP-LC
Artikelnummer: QTH-020-01-L-D-DP-LC
Datenblätte:
1.QTH-020-01-L-D-.pdf ···
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.160" (4.06mm)