Samtec Inc. QTH-020-01-F-D-DP
Artikelnummer: QTH-020-01-F-D-DP
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN DIFF ARRAY PLG 40P SMD GOLD
Datenblätte:
1.QTH-020-01-F-D-.pdf ···
HTML -Datenblatt
QTH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.160" (4.06mm)