QTH-020-01-F-D-DP-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QTH-020-01-F-D-DP-A
Artikelnummer: QTH-020-01-F-D-DP-A
Datenblätte:
1.QTH-020-01-F-D-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q Strip® QTH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tray
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.160" (4.06mm)
    Eigenschaften Board Guide, Ground Bus (Plane)
    Kontakt-Finish Stärke 3.00µin (0.076µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Differential Pair Array, Male
    Grundproduktnummer QTH-020
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QTH-020-01-F-D-DP-A Produktdetails
Herstellerteilenummer
QTH-020-01-F-D-DP-A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Differentiales Paar-Array, Stecker männlich
40 Kontakte
0,020" (0,50 mm) Pitch
2 Reihen
Oberflächenmontage
Board Guide, Massebuchse (Plane)
Goldkontaktschutz mit 3,00 µin (0,076 µm) Dicke
5 mm gestapelte Einbautiefe
0,160" (4,06 mm) Höhe über der Platine