Samtec Inc. QSE-014-01-H-D-DP
Artikelnummer: QSE-014-01-H-D-DP
Datenblätte:
1.QSE-014-01-H-D-.pdf ···
    Serie Q Strip® QSE
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)
    Paket Tube
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
    Höhe über Karte 0.128" (3.25mm)