QMSS-064-06.75-L-D-PC4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QMSS-064-06.75-L-D-PC4
Artikelnummer: QMSS-064-06.75-L-D-PC4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 128POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q2™ QMSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 128
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11mm
    Höhe über Karte 0.265" (6.73mm)