QFSS-026-04.25-H-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QFSS-026-04.25-H-D
Artikelnummer: QFSS-026-04.25-H-D
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .635MM DOUBLE ROW SHIELDED TERMI
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q2™ QFSS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 52
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)